Телеграм-канал «Салідарнасці»: подчеркиваем самое важное, происходящее в Беларуси и мире

Устали от бесконечного потока новостей и тысяч сообщений в «телеге», которые никогда не будут прочитаны? Новостей так много, что кажется, проще вообще не следить, однако следить жизненно необходимо? У «Салідарнасці» есть хороший ответ на эти вопросы.

Наш телеграм-канал https://t.me/gazetaby – тот самый волшебный способ для вас оставаться на связи с миром и при этом не забивать свою ленту тоннами информационного шума.

t.me/gazetaby – удобный и уютный ТГ-канал беларусского независимого медиа, в котором мы подчеркиваем самое важное, происходящее в Беларуси и мире, а также публикуем собственные уникальные материалы на интересные и злободневные темы.

Наши лаконичные дайджесты с самыми важными новостями и мнениями, которые мы собираем каждый день – особый информационный продукт. Ведь именно благодаря заголовкам в этих лаконичных подборках вы легко остаетесь в курсе происходящего и имеете возможность почитать подробности на нашем сайте.

Мы понимаем, что за два года вы устали от бесконечных новостей с фронтов. Поэтому стараемся не частить с такими новостями. Но, когда происходит нечто действительно важное, что так или иначе может повлиять на жизни вас и ваших близких, мы акцентируем внимание, в первую очередь, в нашей тележке. И это еще один довод подписаться на нее.

Каждую ночь эксклюзивно, только для Телеграм-канала, мы подводим итоги дня: что важное произошло за последние 24 часа, что интересное рекомендуем почитать на ночь и на какую важную аналитику стоит обратить внимание.

В конце концов, мы понимаем, что даже в самых лаконичных лентах легко потерять нечто действительно важное и интересное.

Поэтому каждое воскресенье именно здесь мы публикуем подборку лучших материалов «Салідарнасці» за неделю, которые вы могли пропустить. Это отличный способ расширить свой кругозор, узнать ранее неизведанное и услышать глубокие смыслы, которые так легко не заметить в ежедневном потоке новостей.

Мы здесь, переходите и читайте наш телеграм-канал.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 3.7(13)