Шакира наехала на «Барби» из-за ущемления мужчин (спойлер: за это певицу тоже раскритиковали)

Певица Шакира внезапно высказалась об одном из главных кинохитов прошлого года.

«Мои сыновья абсолютно возненавидели это [фильм «Барби»]. Им показалось, что он унижает мужчин. И я согласна в определенной степени.

Я воспитываю двоих мальчиков, я хочу, чтобы они тоже чувствовали себя сильными, [при этом] уважая женщин. Мне нравится, когда поп-культура пытается расширить возможности женщин, не лишая мужчин возможности быть мужчинами, а также защищать и обеспечивать.

Я верю в то, что нужно давать женщинам все «инструменты» и верю в то, что мы можем сделать все это, не теряя своей сути, не теряя своей женственности. Я думаю, что у мужчин есть одна цель в обществе, а у женщин другая цель. Мы дополняем друг друга, и это дополнение не должно быть потеряно», – заявила Шакира журналу Allure.

Как отмечает ELLE Kazakhstan, ряд пользователей раскритиковали певицу за эти высказывания. Характерный комментарий выглядит так:

«Кто-нибудь, пожалуйста, скажите Шакире, что фильм рассказывал о том, что такое быть настоящим мужчиной, не ища токсичного подтверждения своей мужественности… Я думаю, что она и её сыновья не поняли этого».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 3.8(6)