Коктейль
Елена Якжик, фото Алексея Литвинко

Минчане увидели новую коллекцию SAMOSCHENKO раньше москвичей (фото)

Белорусский дизайнер Ольга Самощенко, давно обласканная редакторами отделов мод российского fashion-глянца, показала весенне-летнюю коллекцию следующего года в рамках Белорусской недели моды. И сорвала овации гостей, которых накануне поздним вечером в павильоне набралось столько, что яблоку негде было упасть.

Перед показом новой коллекции творческой мастерской «SAMOSCHENKO» в книжном павильоне на ул. Янки Купалы, который временно стал местом проведения Белорусской недели моды (Belorussian Fashion Week), было не протолкнуться. Позже на протяжении тридцати минут гости, глядя на пустой подиум, безропотно сидели в ожидании новых творений известного на родине и за пределами дизайнера. И не зря.

Автор коллекции сорвала овации. «Это так нежно, так легко, так женственно. Это так в стиле Самощенко», — повторяли многие из них на выходе.

Чуть больше, чем через неделю, новая коллекция от SAMOSCHENKO будет показала на Russian Fashion Week сезона «весна-лето 2011». Уже много лет подряд Ольга является постоянной участницей этого масштабного fashion-события.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)