Глас народа: «Можно спокойно убивать людей, при этом вы воюете за свою Россию»

Среди российских мужчин провели опрос, спрашивая, отправятся ли они на войну в Украину за $2000, о которых пишут в объявлениях и билбордах с призывом присоединиться. Отправиться готов даже отец-одиночка.

21-летний парень в шапке:

— Мне кажется, там больше платят. Да и знакомые рассказывали, которые там служат. Я подумываю иногда присоединиться. Может быть, закончу дела и в более накаленной ситуации пойду.

26-летний мужчина:

— Скажу так: я готов пойти туда даже бесплатно, если меня позовут! Будет призыв — я пойду. Это вопрос не денег, а обеспечения будущего моей страны и всего, можно сказать, цивилизованного мира.

Отец-одиночка двух детей, 35 лет:

— Я собираюсь присоединится, просто бумажная волокита происходит. Хотелось бы поехать. Была б возможность — хоть завтра.

22-летний парень в кепке «Russian hooligans»:

— Я думаю подписать контракт. Во-первых, это очень здорово — служить по контракту. Во-вторых, можно спокойно убивать людей, при этом вы воюете за свою Россию. Вам никто ничего не сделает, не посадит.

На СВО можно ловить, как их нам называют, нацистов и издеваться над ними. Это очень хорошо — придает гордости. А тебе еще за это платят деньги. Ради такого я был бы готов отправиться.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 1.1(50)